Надежда Жукова

Парни - ваше отношение к френдзоне?

Anna

чтоб там никогда не быть.

Инна Жуманиозова

Фреднзона это свалка ненужного барахла, которое еще когда-то, возможно, пригодится.. . Лучше не оставатся там.. . Особенно если ты там не один...

Владимир

Я девушка, но скажу, если есть малейший намек на френдзону, уходите к черту от таких девушек. Они бесят, не достойны уважения. Либо любовь, либо ничего.

Надежда Катунина

баба - самка, предпочитающая несколько самцов, желательно альфа.
строгая фильтрация, кастинг, многочисленные проверки по всем параметрам.
в результате образуются три категории.
1 - любимый (не обязательно в единственном числе) . Им/ему всё, куда угодно и всегда.
2 - потенциальный. строго дозированный секс после обильных подношений. Всевозможные уловки и ограничения: - "ах, я не такая! ", "это претит мне", "мне больно! " и т. д.
3 - друзья (френды, поклонники) . Это вообще, каста дебилов-идеалистов. Им естественно ничего, а от них тянется всё - финансы, ресурсы, услуги (принеси, подвези, помоги, послушай) и прочее...