Витя Лобенков

ПАРНИ!!! как выйти из френдзоны, вообщем как вам понравится? можно вообще из френдзоны выйти?

Он знает, что он мне нравится. Но не отпускает и не держит, сказал отношений не хочет, но продолжае писать. Что делать не знаю (

Ирина Нилова

Давай останемся просто друзьями, ладно?)

Нина Шуклова

Забей на него типа мне пох на тебя

Лиза Лиясова

Не надо в ней изначально состоять. Если парень тебе нравится как парень, то сразу начинай ухаживать за ним и намекать на симпатии. Пиши в комментах к фоткам какой он красивый и великолепный. Делай комплименты почаще, говори, что он тебе нравится. Тогда он сразу поймёт твои намерения! !

С самого начала не надо было подругой прикидываться, если он тебе как мужчина нужен.

Если же он говорит: "Мне не нужны твои чувства, ты для меня просто друг", то резко прекращай с ним общение. Он не оправдал твоих ожиданий и смысла общаться дальше нет.

Если отношений не хочет - шли его лесом! Не отвечай на его сообщения.

Ника Курганова

школу закончи, для начала.

Nastya

У парней нет френдзоны как у девушек. Переспать с ним можешь легко.

Политехника Флексико

Просто признайся ему в симпатии, поцелуй его в конце концов, я думаю что если у него нет девушки он откликнется чувствами.

Ирина Крошкина

Заведи отношения с другим а ему продолжай писать. Что ты как маленькая?!