Юлия Тазихина

Как выйти из френдзоны в такой ситуации

общаюсь с девушкой, красивая, умная не тп, так вот предложил ей встречаться она была врод непртив сказала, что нам нужно больше общаться и я общался, но на каждый мой заданный вопрос она отвечает "потом""не сейчас " и т. п, я спросил в чм же проблемма, она ответила, я не могу к тебе привыкнуть. Дюрые люди откликнитесь, помогите я очень ее люблю, как мне с ней поговорить или что сделать, чтобы добиться ее ?

Александр Дашкевич

Выйти из френдзоны можно - это уйти от девушки. Скажу: френдзона - это неприятная штука.

Она не видит в Вас мужчину, а только как друга. Либо парень у неё есть, или не хочет отношений, или ищет кого-то парня получше.
Лучше уходите от девушки, не общайтесь с ней, не отвечайте на её смс, трубку не берите. Она будет удивляться, почему Вы ушли от неё.

А Вы найдете хорошую девушку, и будете счастливы.

Оксана Гусева

ДОД, Давай Останемся Друзьями: заявление, делаемое женщиной мужчине.
Показывает, что он не интересует ее в сексуальном или романтичном плане.

Евгений Владимирович

Прекрати сопли жевать наконец, ты мужик, или кто?

Ксюша Андреева

Искать другую!

Патийдин Ботирбеков

у нее уже есть бой-френд.