Сергей

Подружили и хватит: как выйти из френдзоны?

Лучше сначала оказаться у нее в постели, а потом стать ее другом, чем сперва стать другом, а потом оказаться ни с чем.

Оксана

если попал во френдзону, то фиг оттуда выберешься. лучше поищи другого человека.

Ольга Чёрная

если бы было всё так просто....

Алексей Звирюк

сразу обойтись без дружбы)

Ев
Евгения

сломай ей нос или челюсть, выход с френдзоны гарантирован

Инна Рафикова

Просто послать ее на 3 буквы. Либо, пусть платит за услуги носового платка.

Околя

Самый простой способ - послать накуй. Есть масса других, более интеллигентных способов, например вести себя с ней реально как с другом: не стесняться пердеть, обсуждать кто из твоих подружек насколько качественно трахается, в исключительных случаях можно при ней пописать на забор (мы-ж друзья, чего стесняться?!).

Евгений

круто стать таким, чтобы рядом с тобой она пожалела, что вы с ней всего лишь друзья, а не любовники