Константин Андронкин

Кто сейчас так же как я висит во френдзоне? Ну, и как ваши ощущения? Как же из нее выйти то наконец.. .

Сергей

Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.

Александра Демидкина

Да фиг его знает мужик фигня полная забить полностью не относиться к этому серъездно вроде ничего так норм!!!

Лариса Свистушкина

Ощущения не самые приятные, запомнил насегда. Смотря какая френдзона. Если не объявленная можно напиться вместе, можно неделю внимание проявлять усиленно, комплименты делать, гулять ходить, потом пропасть на неделю без объяснения причин и появиться с цветком в зубах на пороге. Если френдзону уже объявили самый верный способ пропасть на полгода, измениться сильно за это время в лучшую сторону и появиться перед ней как другой человек. В френдзоне свои плюсы есть, например за грудь "по дружески" можно взять или за попу ущипнуть, так тоже можно выйти из неё.