Murderous

Помогите выйти из френдзоны? Описание ситуации внутри

Вообщем общаюсь с одноклассницей до сих пор, но пол года назад я в неё влюбился рассказал ей всё что да как, и она как бы ждала что я сделаю, но я ни чего не делал, и она нашла парня . и вот они расстались две недели назад . Но как бы я во френдзоне щас как можно это изменить ?

Ed

Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.

Алексей Елистратов

Ну раз она ждала тебя тогда, а ты ступил, то хотя бы сейчас не тупи. Позови в кино или в кафе, посмотри, как она будет реагировать на тебя, а потом предложи напрямую встречаться.

Artem

попробуй сесть и поговорить с ней по душам, потом можно перестись на любовную тему (по бывших и т. д. ) ну и в конце разговора обними ее и скажи давай встречаться? ^^

Ириска Сладенькая

Думаю что если ты ее еще любишь, подойди и скажи ей об это-главное ДЕЙСТВУЙ!

Наталья Кожанова

в этом вся женщина. дерзай