pe
petrovalv

почему добрые парни во френдзоне?? ? обидно...

Андрей Горбачёв

Какая любовь без дружбы? Да и зона парня-приятеля - весьма удобное поле для развёрнутых сражений за сердце красавицы, я считаю)

Наталья Решетова

Запас наверное)))

Дмитрий Данилов

это временно в юности девушек гормоны тянут на брутальных "четких" пацанчиков, а со временем приоритеты меняются на более спокойные направления

Алексей Иванов

Потому что они добрые.

Антоха Канавин

Потому как единственное чувство которое вызываете у девушки - это "хочется обнять и плакать"

Александр Ефремов

Потому что протупили в свое время и не трах! ули девушку . Вот она их и записала во френдзону, т. к. друзья не занимаются сексом .

Лидия Гольцева

А почему мне колыбельную до сих пор никто не кинул?! -ВТРОЙНЕ ОБИДНО!!!