@L
@ Lusi @

В общем, я во френдзоне.

Такая ситуация. Нравится одна девушка. Мы с ней почти не общаемся. В общем, где-то полгода я ничего не делал, а потом приспичило ней познакомиться. Ну, как вы поняли все было не очень удачно, сказала, что больше, чем друзьями мы быть не можем. Не, я, конечно, расстроился, но не так уж и сильно. Но как-то осадок очень неприятный остался. И тут возникает целых два вопроса:
1) как поскорей избавится от этого самого осадка? Варианты с другими девушками не предлагайте, ибо еще раз переступать через себя и стоять мяться я не буду.
2) Ирония судьбы в том, что скоро мне придется с ней несколько близко взаимодействовать. И я как-то не знаю, как себя вести, ибо я себя знаю: я либо просто психану и не стану разговаривать, либо просто напросто не смогу и слова сказать, потеряю голос и все в этом роде. От этого мероприятия я отказаться не могу, ибо оно очень важно для меня, просто катастрофически важно, это вообще полжизни моей. В общем, что делать?

Про то мероприятие. Это некий конкурс на очень важную для меня тему. Так получилось, что она тоже в нем участвует и ей 100% нужна будет моя помощь. И я не могу отказать ей в этом, так как от ее знаний будет зависеть мой результат, если говорить более подробно. А как-то переступать через себя опять не очень хочется.

Насчет варианта с девушками все просто: не на всю жизнь, но точно не сейчас и не в ближайшие месяца три, пока этот самый осадок не исчезнет.

Юлия Кузнецова

В смысле не предлагать варианты с другими девушками? Ты на всю жизнь теперь один?? ? Гыыыы красавчик)))) )
Помни о том, как много она теряет, отказавшись от тебя, и это все достанется другой, следующей.

Ирина Карева

мои конгратюляции, че за мероприятие? согласилась очко в аренду тебе сдать на ночь ?

Анюта Круглова

загрузил в общем... не парься а, я понимаю вы бы встречались и она тебя бросила, натяни маску безразличия, и веди себя хладнокровно в вашем мероприятии

Марианна Уланова

спокойно и дружелюбно. будешь психовать -покажешь, что обижен, будешь молчать - тоже самое. а так,.. И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей.

Александра Большакова

как с остальными друзьями, представь, что она парень и твой друг, и всё, при таком раскладе есть вероятность, что ты ей обратно понравишься

Ма
Маришка

Мало ли что в жизни может происходить между людьми, а дело есть дело. Представьте, что она - мужчина, с которым вы делаете одну важную для обоих работу, хотя перед этим погавкались!))

Геривенко Виктория

Делай вид, что никакого разговора об отношениях у вас не было. Веди себя с ней дружелюбно, как ни в чём не бывало. Помоги ей в том, в чём должен помочь. Разговаривайте на нейтральные темы, либо на тему конкурса.

В конце концов, тебе нечего стыдится. Ничего постыдного ты не сделал. Подумаешь, отшила. . Такое у всех бывает, поверь. Но это не повод испытывать неловкость в её присутствии!