Заболотный Максим

Вопрос к тем кто преодолел френдзону

Недавно признался девушке в своих чувствах, а она сказала, что не видит меня рядом с собой как парня. Забить на неё или же добиваться?

Юлия

Мда. А не надо было изначально врать, что ты хочешь быть её другом. Сразу бы сказал, чего тебе нужно, и всё.

Наталья Дёмина

а ты то сможешь забить? если же -да, то забивай)) ) (знать чувства то не столь сильные раз уж сможешь)

Алена

кто тут мужчина?!! !
ты должен сам решать такие вопросы, а не спрашивать у кого-то совета!

будь мужиком, будь решительней!