Анатолий Дмитраница

Что такое френдзона?: ) 🙂

Сергей Я

Френдзона – это ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого лишь как друга. С английского такое слово переводится как «зона друзей».

Чаще всего на месте влюблённого оказываются парни, а на месте объекта обожания – девушки. Это связано с женской психологией. Если парень, которому девушка не нравится, просто скажет ей об этом прямо и будет стараться избегать любых контактов с ней, то представительницы прекрасного пола ведут себя совсем иначе.

Для них влюблённый по уши молодой человек, готовый выполнять любые капризы – это настоящий подарок судьбы, отказываться от которого просто глупо. И поэтому девушка будет такого парня держать во френдзоне, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Ди
Дильраз

пораженчество.

Savanai Larsi

Это когда ты ходишь на поводу у телки, но при этом тебе ничего не светит.

Роман Архипов

Френд зона (Друж. территория) .Когда девушка считает тебя только другом и тебе нифига не светит