Раиса

Я во френдзоне трепыханья все таки бесполезны?

В общем, все было как то так. Мне почти 18 и у меня ещё не было романтических отношений ни с кем. Я признался ей в своих чувствах, она была вроде как рада. Мы один раз встретились и я сдержался, что её не поцеловать (Хотя очень хотелось) Я подарил ей цветы, а на второй раз она сказала что то вроде"Мне с тобой очень интересно, но я воспринимаю тебя как друга" Типичная для меня ситуация, я решил уже было забить и попросту выкинуть её из своей жизни как всегда. Но тут сверкнула мысль, "А может попробовать? " Ведь у нас с ней много общего и она первая с которой мне реально есть о чем поговорить. И в роли друга она меня нихера не устраивает. Так что я могу сделать? Если я буду пытаться это лишь усугубит ситуацию и я буду расстроен ещё больше и только вытрепаю себе все нервы. Но все же пытаться ли?

Вадим Кузьмин

Думаю, это дохлый номер. Она уже дала понять, что вас не хочет. Она вас теперь будет использовать в бытовых целях. Не тратьте свои силы и время на нее. Вокруг есть другие девушки.

Ди
Димас

Ты никуда не опаздываешь, можешь поддерживать какое-то время с ней связь.
И все станет ясно.
Если никаких продвижений не будет-
дружески общайся только, если тебе это будет интересно.
.

Евгешка Салова

Ну Попробуй еще раз (не более) . кто не рискует тот не пьет шампанское) . Если будет вести себя отстранено.. ну или даст понять что ты просто друг. да ну на фиг. . а если сможешь воспринимать как друга и просто чтоб видеть ее-продолжай общаться и все