Степанов

Вопрос чисто для девушек! ) .. Вопрос про всем известную френдзону!))

И так! ..я уже устал смотреть на парней которые часто часто! становятся для девушки чисто другом. это же жесть! ) .. девушки что становится причиной? по которой большенство нормальных парней становятся "Друууггг)) "
расскажите .. девушкии, не стесняемся!!)) ) выы же хотите смелых мальчиков !??)

Алена Руденко

Френдзона – это ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого лишь как друга. С английского такое слово переводится как «зона друзей».

Чаще всего на месте влюблённого оказываются парни, а на месте объекта обожания – девушки. Это связано с женской психологией. Если парень, которому девушка не нравится, просто скажет ей об этом прямо и будет стараться избегать любых контактов с ней, то представительницы прекрасного пола ведут себя совсем иначе.

Для них влюблённый по уши молодой человек, готовый выполнять любые капризы – это настоящий подарок судьбы, отказываться от которого просто глупо. И поэтому девушка будет такого парня держать во френдзоне, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Qahramon Turaqulov

в друзья тоже проходят по кастингу, так что цени то что есть иначе и этого может и не быть

Елена Мальцева

не проходит в качестве спонсора, поэтому становится другом.

Дима Царев

женатые все только там)

Jfhdhj Kbjjkl

ну нравится им среди парней жопой крутить. каждый раз спрашивай - зачем тебе это? и исчезай без сожаления. твоя сразу смекнет что твоя

Дмитрий Костюченко

не знаю мужчин-друзей. Может, ты пытаешься быть слишком приятным вначале, слащаво-ласковым. А потом вдруг целоваться полез... Это отталкивает. Держись с девушками приветливо, а потом вдруг немного холода добавь, как будто о своем думаешь.

Александра Россовская

Я не френдзоню парней. И не понимаю таких девушек... Но все таки... есть что-то такое, так называемая граница. Если парень не доходит до границы " парень" он становится " другом"..вот так... Просто в глазах девушки вы выглядите хуже чем есть на самом деле... Общаетесь чаще.. не вк и соц. сетях.. А в живую. Уверена, через месецков пару она заинтересуется вами... и рассмотрит вас как Парня))

Алексей Бацких

Не лежит душа, не видится, как потенциальный кавалер, но хороший человек и не хочется отпускать его от себя!

Moses Listengurt

ходи в спорт зал и зарабатывай нормальное бабло тогда будешь не во френд зоне

Юлия Слышкова

Есть девушки, которым действительно интереснее дружить с парнями. У меня есть такая подруга. Она с детства общается только с мальчиками, из девочек только я. Она объясняет это тем, что, во-первых, привыкла к ним с ещё самых малых лет, во-вторых, имеются кое-какие общие интересы, в-третьих, среди дам много глупых и пустых особ (особенно сейчас) , посему ей комфортнее в обществе молодых людей. Я это не очень одобряю, но и осуждать не спешу. Она моя подруга- это раз) Это личное дело каждого- это два. Скажу за себя: если я долго (более года, например) просто дружу с парнем, то это означает лишь то, что я в нём не заинтересована, как в мужчине (исключение- друзья детства, сам понимаешь) . Если бы я была заинтересована, я бы не просто намекала, я бы в определённый момент, когда устала бы от простого общения, так бы ему и сказала, что он мне нравится. Думаю, ничего не потеряла бы. Только бы выиграла, если бы он ответил тем же. А если нет, то на нет и суда нет) ) Так что мнение моё такое: девушки дурят голову, водят за нос, думают/гадают, но если они заинтересованы в тебе серьёзно, долго ты просто в друзьях не проходишь. Ей самой это надоест- настолько она будет нуждаться в твоём мужском внимании. Запомни это. И не позволяй себя использовать. Общайся до поры до времени, а далее вноси ясность в ситуацию . Ты парень, тебе вообще не стоит бояться прямолинейности. Удачи!!