Любовь

Ну чисто к девушкам

Если парню 18-19 лет и он девственник, это плохо или нет, у него мало опыта с общением с девушками, какие у него шансы и что ему делать. Приму разные отвенты.
Ната
да все нармально с парнем! Еще все наверстает! !
Молодец, не сует свой хвостик во все подряд дырки!! !
кто сказал, что секс должен начинаться в детском саду
Гульмирчик Гульчатай
Лучший ответ
это нормально. просто такой характер. мне бы это понравилось, хотя всё зависит от парня. шансов много, скоро девушки сами будут на вас набрасываться. но надо быть дружелюбней к девушкам) но и тряпкой быть не нужно)) всё у тебя будет хорошо)) удачи))
Милена Шутова
Для меня лично просто прекрасно! У самой 18-летний девственник, чему я очень рада! Что таким делать? Жить и радоваться!
Шансов много, главное поверить в себя. Девочки не кусаются.
что делать? - набираться опыта! , если он конечно до дня свадьбы не решил затянуть это дело. Шансы насчет девушки, ну скорее всего неплохие у него шансы, тем более в таком юном возрасте быть Ловеласом и Казановой довольно трудно. Заполучить девушку своим чувством юмора, внимательностью и добротой. А дальше дело само пойдет...
если это напрягает - то пообщайся с девушками по-старше 25-30, поверь, это не так страшно. Зато можно многому научиться не только в плане секса, но и по жизни. Просто будь внимательным и заботливым
Это хорошо. Шансы большие. Лишь бы чувства были искренними!
Лена Иванова
береги себя для любимой.... первая близость навсегда останется в памяти....
Я щитаю это очень хорошо!!!!
Если это тебя так напрягает, сходи в бордель.
Это не так уж и плохо!!!! Эт даже хорошо!!!! Девушка зато будет знать что он будет верн только ей!!!
Diana Yakubovich