Любовь
Ну чисто к девушкам
Если парню 18-19 лет и он девственник, это плохо или нет, у него мало опыта с общением с девушками, какие у него шансы и что ему делать. Приму разные отвенты.
да все нармально с парнем! Еще все наверстает! !
Молодец, не сует свой хвостик во все подряд дырки!! !
кто сказал, что секс должен начинаться в детском саду
это нормально. просто такой характер. мне бы это понравилось, хотя всё зависит от парня. шансов много, скоро девушки сами будут на вас набрасываться. но надо быть дружелюбней к девушкам) но и тряпкой быть не нужно)) всё у тебя будет хорошо)) удачи))
Для меня лично просто прекрасно! У самой 18-летний девственник, чему я очень рада! Что таким делать? Жить и радоваться!
Шансов много, главное поверить в себя. Девочки не кусаются.
что делать? - набираться опыта! , если он конечно до дня свадьбы не решил затянуть это дело. Шансы насчет девушки, ну скорее всего неплохие у него шансы, тем более в таком юном возрасте быть Ловеласом и Казановой довольно трудно. Заполучить девушку своим чувством юмора, внимательностью и добротой. А дальше дело само пойдет...
если это напрягает - то пообщайся с девушками по-старше 25-30, поверь, это не так страшно. Зато можно многому научиться не только в плане секса, но и по жизни. Просто будь внимательным и заботливым
Это хорошо. Шансы большие. Лишь бы чувства были искренними!
береги себя для любимой.... первая близость навсегда останется в памяти....
Я щитаю это очень хорошо!!!!
Если это тебя так напрягает, сходи в бордель.
Это не так уж и плохо!!!! Эт даже хорошо!!!! Девушка зато будет знать что он будет верн только ей!!!