Альбина Хаирова

Вопрос по поводу френдзоны...

Как-то давно познакомился с девочкой через контакт. В начале принимала меня в штыки (я старше, интерены немного другие и т. д. ) Потом вышли погулять, после второй прогулки она мне заявила, что видит во мне просто друга.. . я спросил пока что или вообще? она сказала вообще.. . с тем, что последовало бы дальше я был знаком и тогда послал её (в мягкой форме) . Недавно она снова стала общаться со мной, первой написала и т. д. В общем, в начале мне честно не понравилась идея, но потом стал с ней общаться, даже интересно было.. . сегодня предложила встретиться со мной, вечером.. . пошли в 5D, потом в парк.. . в начале - да, мне было весело и приятно с ней общаться.. . очень позитивная девчонка - симпатичная, весёлая, много смеётся.. . но когда сели на скамейку, я расслабился, задумался и понял что у меня осталось желание с ней встречаться. Я представил себе, как я её лапаю, предлагаю ей обдумать свои мысли по поводу дружбы, даже на колени встаю.. . стало настолько противно, что хотелось от неё избавиться и побыстрее. Ей как раз мама позвонила, домой звала.. . в общем, я отвёл её до дома, т. к. было уже поздно, сказал ей чтобы больше со мной не гуляла. Потом, когда дошёл домой, позвонил ей по телефону и объяснил ход своих мыслей, она сказала, что заметила перемену в моём поведении ещё в парке и подумала то же самое. Я извинился за то, что творил хуйню, пожелал ей удачи, попрощался. Сел за комп и убрал из друзей. Честно, у меня уже была девочка и не одна. Мне ничего не стоит её облапать, сделать какой-нибудь прикол.. . я вообще много люблю шутить и особой скованности не чувствовал, но общаться с теми девочками, кто предложил мне дружбу.. . противно, неприятно, реально чуть не стошнило в последний момент. Не думаю, что она заслужила чтобы с ней так поступали, но уж такой я эгоист. У вас ничего подобного нету? Что бы чувствуете, когда вам предлагают встретиться те, кто вас списал подобным образом? Или вы пресекаете попытки контакта сразу? И вообще - мб я что-то неправильно сделал? Человек, который хочет встречаться не будет тебя отшивать дружбой, даже если хочет испытать.. . ещё - когда она смеялась в парке, было впечатление, что она издевается надо мной.

Anna

да забей ты болт, когда девушка говорит что то про дружбу она этим говорит что как мужчина ты мне не интересен, как сексуальный партнёр ты меня не возбуждаешь, вот и весь сказ и ни о какой дружбе там речь и быть не может в большинстве случаев. за редким исключением когда девушка реально ценит парня и уважает, но как брата, это бывает очень редко.

Яна Черемисина

Вы, молодёжь, когда с такими ублюдошным словечками завяжите как "МЧ", "френдзона" и научитесь разговаривать нормально? Понахватались бреда и теперь как попугаи повторяете.
По делу: ну не идут отношения и хрен бы с ними, другую найдёшь. Раз не мил, значит не мил. Развели тягомотину.

Алексей Гурей

я считаю ты все правильно сделал.
а противно тебе стало тк ты мог почувствовать себя использованным.
еще бы: в вашем общении ОНА получает что хочет, а ТЫ нет.
это неравноценно и плохо.

так что молодец. все у тебя будет с таким подходом, удачи!