Сижу в френдзонах либо игнорах..
Всем привет, нужен совет взрослых людей, дело в том что общаюсь с девушкой с марта она нравиться мне, но гулять не идет, как неделю уже игнорим друг друга, вроде динамит но с другой стороны общаеться со мной, говорит ты хороший ты милый парень, и так почти с каждой девушкой!! о себе я в меру симпатичный, не курю, не пью, не хамлю никому, но девушки считают меня лишь другом все говорят что ты хороший, даже от левых такое слышу, так почему же если я хороший я друг для них а не парень?? как не замечу парни у них какие то обдолбаные с сигаретыми, пивом, матом и злыми шутками, не ужели девушкам нравятся такие плохие парни??? нежели 21 летний парень, с хорошими манерами, работой, который занимаеться спортом, нет я не ставлю себя высоко, просто говорю как есть, общался с девушкой с марта по ноябрь, сама вроде шлет мне :* и тд милости и тд, но с другой как намекнул ей что я с девушками не могу дружить, что хочу большее с тех пор общение прекратилось, почему все так плохо...
"Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков" ©Дискотека авария. Да и большинство современных девушек годятся только для кратковременного использования. Не будь "рыцарем", а то тоже вымрешь.
Дима, почему Вам нравится именно такой тип девушек? Чтобы сигареты, пиво, мат... По какому принципу Вы их выбираете? Внешность?
Katya Petrova
Не, они строят из себя хороших, домашних, я сам не курю и не пью, и девушка должна быть такая
Многие девушки имеют деформированные представления о силе, которые выражаются в хамстве, агрессии и быдляческом поведении. Со временем, конечно, эти представления меняются, но бывает, что отклонение пожизненное. Найди ту, что адекватно оценивает мужчину. Это во-первых. А во-вторых, думаю, от тебя даже в упор не веет силой и мужественностью: вежливость, аккуратность, ЗОЖ, это очень хорошо, но покажи себя хоть в какой-то мере мужчиной: волевым, целеустремлённым, способным защитить, уберечь, помочь.
ты звал куда-то? мили эта ситуа в стиле "дорогой Боженька дай, мне миллион долларов"..
"как неделю уже игнорим друг друга"
стукни пару раз по шее и потаскай за волосы, согласно принципам Домостроя. может быть, и поможет.
осознание жизни у тебя неправильное, стань чуть мудаком и все будет (
Диман, прост не будь зажатым
Katya Petrova
Т_Т да я открытый откровенный но меня считают лишь другом не более (
Айгерима Муратовна
Это не просто как раз. Будет выглядеть неестественно.
ты должен иметь заработок и деньги - пригласить в кафе, иметь место для так желанного тебе секса...
найди страшненькую, полную, но здоровую и умеющую готовить, и будет тебе счастье :D
а то ищешь себе красоту неземную, типа "домашнюю" ,но совсем не "домашнюю".
ах да, и не забудь, она должна быть не накрашенная) ) ну и подробнее о "здоровой" ,при знакомстве сразу спрашивай нет ли у нее наследственных заболеваний, сколько раз в год болеет, какой пульс, какое арт. давление, сколько часов она спит в сутки, уделяет ли время себе, то сколько, сколько уделяет время на свои предпочтения, любит ли ходить по магазинам и в том роде :"D если ответит и не проигнорит, то это твоя судьба.
Людмила Ридель
очень тонкий троллинг))
Людмила Ридель
полнота - вовсе не залог здоровья)))
Katya Petrova
толсто
Azamat Otegul
Умница, Настюшка, повеселила)
Хай! Ты позиционируешь себя как подружка или сексуально для нее не привлекателен. Разговоры про секс, пошлые анекдоты и прикосновения - это инструменты соблазнения, пора бы в 22 года об этом знать ) Если говорить о квантовой физике у нее молоко в груди скиснет. Девушки такие же животные как и парни и тоже хотят секса.
Чтобы быть более привлекательным нужно хорошо выглядеть и вести себя не как задрот. Если сам не умеешь выбирать одежду и аксессуары - попроси помочь девочек, которые в этом разбираются. Наверняка в твоей френд-зоне есть такие )
Как вести себя не как задрот - ты должен позиционировать себя как мужчина. Она не должна думать, что ты хочешь с ней проводить поэтические вечера, посвященные Анне Ахматовой. Она должна понимать, что ты хочешь (и будешь) ее трахать. Да, сначала это должно быть не грубыми намеками, а очень мягко. Но она не должна считать тебя подружкой!
Вообще если проблемы с девушками пройди курсы РМЭС база, или хотя бы прочитай книжку Богачева Пикап - самоучитель по соблазнению. Походу прошивка твоего мозга устарела лет на 30 и нуждается в обновлении )