Станислав Соколов

Сижу в френдзонах либо игнорах..

Всем привет, нужен совет взрослых людей, дело в том что общаюсь с девушкой с марта она нравиться мне, но гулять не идет, как неделю уже игнорим друг друга, вроде динамит но с другой стороны общаеться со мной, говорит ты хороший ты милый парень, и так почти с каждой девушкой!! о себе я в меру симпатичный, не курю, не пью, не хамлю никому, но девушки считают меня лишь другом все говорят что ты хороший, даже от левых такое слышу, так почему же если я хороший я друг для них а не парень?? как не замечу парни у них какие то обдолбаные с сигаретыми, пивом, матом и злыми шутками, не ужели девушкам нравятся такие плохие парни??? нежели 21 летний парень, с хорошими манерами, работой, который занимаеться спортом, нет я не ставлю себя высоко, просто говорю как есть, общался с девушкой с марта по ноябрь, сама вроде шлет мне 😘 и тд милости и тд, но с другой как намекнул ей что я с девушками не могу дружить, что хочу большее с тех пор общение прекратилось, почему все так плохо...

Да, но в итоге она ушла с каким то уе*аном, который как знаю, шутил про секс ей, травил пошлые анекдоты и тд, со слов друзей, да и человек такой он не очень хороший не раз такое замечал, почему девушек тянет на мудаков всяких

Всем спасибо, знаю что с ней уже ничего не светит. влюблена в быдлана она.... но все равно спасибо за поддержку. ребят.

Может и мне когда нибудь повезет..

Moskalev Anton

"Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков" ©Дискотека авария. Да и большинство современных девушек годятся только для кратковременного использования. Не будь "рыцарем", а то тоже вымрешь.

Мария Нургалиева

ты звал куда-то? мили эта ситуа в стиле "дорогой Боженька дай, мне миллион долларов"..

Кристина Казанова

Диман, прост не будь зажатым

Детский Сад 2443

стукни пару раз по шее и потаскай за волосы, согласно принципам Домостроя. может быть, и поможет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Многие девушки имеют деформированные представления о силе, которые выражаются в хамстве, агрессии и быдляческом поведении. Со временем, конечно, эти представления меняются, но бывает, что отклонение пожизненное. Найди ту, что адекватно оценивает мужчину. Это во-первых. А во-вторых, думаю, от тебя даже в упор не веет силой и мужественностью: вежливость, аккуратность, ЗОЖ, это очень хорошо, но покажи себя хоть в какой-то мере мужчиной: волевым, целеустремлённым, способным защитить, уберечь, помочь.

Мария

Дима, почему Вам нравится именно такой тип девушек? Чтобы сигареты, пиво, мат... По какому принципу Вы их выбираете? Внешность?

Анна Кулагина

"как неделю уже игнорим друг друга"

Ирина

найди страшненькую, полную, но здоровую и умеющую готовить, и будет тебе счастье 😄
а то ищешь себе красоту неземную, типа "домашнюю" ,но совсем не "домашнюю".

ах да, и не забудь, она должна быть не накрашенная) ) ну и подробнее о "здоровой" ,при знакомстве сразу спрашивай нет ли у нее наследственных заболеваний, сколько раз в год болеет, какой пульс, какое арт. давление, сколько часов она спит в сутки, уделяет ли время себе, то сколько, сколько уделяет время на свои предпочтения, любит ли ходить по магазинам и в том роде :"D если ответит и не проигнорит, то это твоя судьба.

Сергей Бабыкин

осознание жизни у тебя неправильное, стань чуть мудаком и все будет (

Ковалёв Иван Васильевич

Хай! Ты позиционируешь себя как подружка или сексуально для нее не привлекателен. Разговоры про секс, пошлые анекдоты и прикосновения - это инструменты соблазнения, пора бы в 22 года об этом знать ) Если говорить о квантовой физике у нее молоко в груди скиснет. Девушки такие же животные как и парни и тоже хотят секса.

Чтобы быть более привлекательным нужно хорошо выглядеть и вести себя не как задрот. Если сам не умеешь выбирать одежду и аксессуары - попроси помочь девочек, которые в этом разбираются. Наверняка в твоей френд-зоне есть такие )

Как вести себя не как задрот - ты должен позиционировать себя как мужчина. Она не должна думать, что ты хочешь с ней проводить поэтические вечера, посвященные Анне Ахматовой. Она должна понимать, что ты хочешь (и будешь) ее трахать. Да, сначала это должно быть не грубыми намеками, а очень мягко. Но она не должна считать тебя подружкой!

Вообще если проблемы с девушками пройди курсы РМЭС база, или хотя бы прочитай книжку Богачева Пикап - самоучитель по соблазнению. Походу прошивка твоего мозга устарела лет на 30 и нуждается в обновлении )

Такизка Эир

ты должен иметь заработок и деньги - пригласить в кафе, иметь место для так желанного тебе секса...