Френдзона – это ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого лишь как друга. С английского такое слово переводится как «зона друзей».
Чаще всего на месте влюблённого оказываются парни, а на месте объекта обожания – девушки. Это связано с женской психологией. Если парень, которому девушка не нравится, просто скажет ей об этом прямо и будет стараться избегать любых контактов с ней, то представительницы прекрасного пола ведут себя совсем иначе.
Для них влюблённый по уши молодой человек, готовый выполнять любые капризы – это настоящий подарок судьбы, отказываться от которого просто глупо. И поэтому девушка будет такого парня держать во френдзоне, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Почему все твердят что френдзона только у девушек?
После свидания мне пишет парень, прошло 2 дня, но никуда не зовет, мне тут объясняют что просто так писать не будет. Я не сказала бы, что пишет активно, но пишет, интересуется как я, иногда что-то шутим, я не писала первой, все исходит от него. Чувствуется что немного не так общаемся, как было до, будто бы он более сухо что-ли отвечает, хотя и до этого были моменты, когда по 5 минут не открывал сообщение) В общем я не понимаю, зачем пишет, лучше бы исчез, а чуть позже я бы удалила его из друзей, как это обычно бывает, когжа девушка не нравится, эта ненужная вежливость, только сбивает с толку (
Френдзона – это ситуация, в которой один влюблён в другого, но тот воспринимает влюблённого лишь как друга. С английского такое слово переводится как «зона друзей».Чаще всего на месте влюблённого оказываются парни, а на месте объекта обожания – девушки. Это связано с женской психологией. Если парень, которому девушка не нравится, просто скажет ей об этом прямо и будет стараться избегать любых контактов с ней, то представительницы прекрасного пола ведут себя совсем иначе.

френдзона придумана америкосами ее нет не мужской не женской... если бы мне давали по рублю за то что я переспал с девушками которые клятвенно меня заверяли что мы только друзья и даже если я буду последний на этой планете парень... в общем у меня бы уже было 32 рубля
забей ее нет
НЕ ДОЛЖЕН ПАРЕНЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВАТЬ НА СВИДАНИЯ, ОСОБЕННО В НАЧАЛЕ ОТНОШЕНИЙ.
я знаю только эрогенные зоны у девушек.
может просто свидание не оч прошло и теперь не может лучше или также общаться
может он сам не знает как дальше (знал что нужно пригласить на свидание, а дальше глухо).
может так как ты не пишешь первой он и думает что не симпатизирует тебе.
хз!
И вот ответь, почему ты не пишешь первой, да и вообще почти все девушки так?
хз!