Мне нравится одна особа)). Как с ней завести отношения, если она в френдзоне?

Я уже подарки дарил. За шоколадом для нее ночью ходил и т. п.
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Анастасия Наганёва
Лучший ответ
Быбы существа такие, что мужик нормальный всегда на обочине, а какая нибуть тварь ебёт её, а потом они жалятся что их использовали.
Саша Кузнецов
Ты определенно путаешь. Это ты во френдзоне. спешу огорчить - завести отношения не получиться. Равно как и вылезти из френдзоны. Это просто трата твоего времени, энергии и денег. Не возбуждаешь ты ее как мужик. Не хочет она тебя. Видимо для этого дела у нее кто-то другой есть. А выбросить на обочину дурачка, который по первому щелчку будет исполнять любые прихоти - корысть не позволяет
**
***сустав41К ***
Ты дурак, девки никогда не будут любить того кто их пытается купить. Пока ты стоишь в очереди за тортиком для неё, её выебет уверенный и наглый самец.