Почему девушки всегда избегают отношений с теми, кто когда - либо сидел? Объясните подробно. Нет, это я не про себя.

Просто девушки боятся таких людей.... и как потверждают многие жизненные случаи, что не зря.... Мало кто совершив преступление один раз.... не повторит опять это.... Хотя у меня был случай в жизни.... Подружилась в университете с парнем.... Хороший, интеллегентный, спокойный.... Через год начали встречаться.... Мы очень похожи с ним по характерам, понимаем друг друга с полуслова.... прям как родственные души... как родные брат и сестра.... Ну и в один вечер, когда мы катались на машине.... зашла тема о его прошлом.... он не все мне хотел рассказывать.... но сказал, что совершил в прошлом страшный грех... Я ляпнула и угадала с первой же попытки.... (не буду афишировать) Но он просидел определенное время в тюрьму, а потом уже шел условный срок.... В начале я была в ужасе, пару дней штудировала его статью... Потом мы продолжили дальше встречаться... и я его поняла.... не бросила.... потому что уверена, что мне вреда он никокого не причинит.... Сейчас мы хоть и растались, по другим причинам. но остались хорошими друзьями!!!! В нем я уверена!!!! Но в других таких же как он нет!!!!
Светлана Орхидея
Лучший ответ
Это случается не всегда. Но у всех сидевших людей, хотим мы это признать или нет, есть серьезные нарушения психического здоровья. Мало кто на воле обращается к специалистам, чтобы решить эти проблемы. А человек с подобной психикой может быть непредсказуемым и опасным. Кому же хочется рисковать? Хотя вполне достаточно девушек и женщин, для которых человек с таким прошлым как будто обладает неким ореолом, они считают его опытным, познавшим жизнь, и с удовольствием знакомятся и даже выходят замуж. Есть же любительницы отношений по тюремной переписке и даже заключают браки с мужчинами, у которых очень длительные сроки за серьезные преступления.
Dima Spasskiy
Боятся смерти.
Эдик Чёрный
Потому что мужчина нарушивший закон, не вызывает доверия. Особенно за кражу, убийство, изнасилование. Я честно скажу, с мужчинам, которые не отличают, плохое от хорошего никогда не связывалась
Всякое конечно в жизни бывает, но как правило почему то люди вернувшись от туда более жестоки и агрессивны
Обычно сидят за воровство или за убийство - ну вот и приведи себе такого человека домой! Страшно, особенно у уголовников на пьяную голову замашки эти хорошо проявляются!!!
Это однозначно риск. даже если человек сел по ошибке, по ложному обвинению - среда обитания делает своё дело!!!
Боятся, что человек снова вернется на прежний путь
А мне наоборот такие нравятся, немного блатной романтики)))
Kanat Zhaksibaiev
Бытие формирует сознание