Александр Андрусенко

Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу знакомства с девушками.

Конечно это вопрос для всех, не посредственно касается девушек, но и бывалых мужиков)) . Вообщем у меня проблема в том, что я не умею общаться с девушками, не знаю как с ними знакомится. Подскажите пожалуйста, какие темы самые актуальные, что вас интересует. О чем вам интересно знать. И как к вам (девушкам) подойти, как и где знакомится. тд. ??

Я это понимаю, что любые, но самые приоритетные ?

Владимир Колесникович

девушка тоже человек, можно общаться на любые темы

Надежда Карабец

не парься они привыкли. других у них нет.

Ирина Нилова

Предложить помощь в любой ситуации, где она встретилась с затруднениями.
Или уступить место в транспорте, а затем заговорить. Темы могут быть любые.

Или спросить дорогу до магазина и попросить помочь сделать выбор. И т. д. Способов может быть очень много.

Игорь Овчаренко

Все просто — лучше всего знакомиться с девушкой тогда, когда у нее хорошее веселое настроение, когда он а не загружена работой или не бежит сломя голову, чтобы успеть купить еду по магазинам, а на улице дует сильный пронизывающий ветер или идет дождь.

1. В выходной день познакомиться с девушкой гораздо легче, чем в будний день ( особенно если девушка идет усталая после работы или торопиться с утра на работу только проснувшись… )
2. Когда на улице стоит теплая солнечная погода познакомиться гораздо проще, чем когда льет дождь или идет мокрый снег. Девушка промокла, еще если и машина какая-нибудь окатила ее с ног до головы, желания у нее никакого знакомиться и стоять промокшей на улице НИ С КЕМ совершенно точно в этот момент особого нет ( и единственное что ей хочется это побыстрее добраться домой ) . Вот почему лично мне очень нравиться весной или осенью проводить вот такие неприятные вечера общаясь с девушками в Контакте.
3. Если у Вас уже стоит теплая весенняя погода ( вот кстати почему именно весной всех людей тянет на знакомства и романтику, все просыпается после зимней спячки, на улице гулять тепло и комфортно ( в отличие от зимних морозов ), вокруг такая же веселая и жизнерадостная обстановка ( гораздо больше людей выходят из дома, и они не бегут быстрее домой, а неспеша прогуливаются ) , солнышко садится позже… И вечером в ЛЮБОМ городе обязательно есть такие романтические места, где собирается много молодежи, или можно увидеть красивый закат солнца, сидя в живописном месте в парке. И везде люди более веселые, они радуются приходу весны, что также способствует более легкому и простому общению и знакомствам.
4. Вечером познакомиться проще чем с утра ( особенно когда начнутся теплые весенние и летние вечера ) , чем утром, когда девушка не выспавшись опаздывает на работу. Так что если Вы, например, часто видите девушку, которая ходит мимо Вашего офиса на работу, лучше подойти к ней

Важная фишка, знакомиться с девушками проще там, где ты чувствуешь себя комфортно. В своем любимом кафе, где ты постоянный посетитель — начать разговор и подойти к любой понравившейся девушке легче, чем в незнакомом заведении…
Если ты любишь заниматься спортом, то подойти в тренажерном зале или в физкультурно-оздоровительном комплексе и начать разговор любым контекстным подходом и спросить то в чем ты разбираешься и что интересно тебе гораздо легче. Можешь спросить устала ли она, что-то про тренировку, про расписание занятий в выходные и т. п.

Екатерина Сахненко

говори о том что интересно тебе, нех подстраиваться

Валерий Угаров

А лучше займись чем нибудь! Например туризмом. Там ты найдёшь ЕЁ и всегда будут общие интересы у обоих