Максим

Нормально ли такое отношение девушки?

Нормально ли если девушка, которая говорит что любит тебя и хочет быть с тобой, определяет для тебя в своей жизни всего лишь маленькую часть, тоесть хочет тратить свое свободное время и на подруг и на родных, в итоге получается что со своей половинкой хочет видеться не более одного раза в неделю?

Светлана Бородулина

...Такое бывает.. .

...Не расстраивайся - продолжай ей и дальше уделять внимание и старайся делать так чтобы большую часть времени она проводила с тобой.. . Способов для этого есть масса - совместные прогулки, рандеву в кафе, совместно проведённые ночи, совместные экскурсии в другой город или на море.. . в общем старайся сделать всё для того чтобы она поняла что ей с тобой интереснее чем с подругами или родственниками

P.S. Но от подруг и родственников конечно же никуда не деваться - так что привыкай...

Катя Токарчук

1 раз в неделю конечно мало, но ведь если она будет проводить с тобой все свободное время, через месяца 4 тебе это надоест ...

Светлана Солопова

редко, но видимо она какая то своеобразная)

Таня

Встречался с такими, она просто гуляет с тобой, когда ей другого нечего делать. 1 раз в неделю слишком мало, либо требуй больше видеться, либо заведи вторую.