Лариса Парамонова

Продолжатся ли отношения с девушкой после такого?

Пригласил я девушку к себе домой, покушали, потом сели музыку слушать, потом послала меня за выпивкой, выпили одну бутылку, захотелось еще - вторую выпили, сначала я сидел и беседовал с ней задушевно, а потом мне уж совсем нехорошо стало, начал блевать, упал на пол в коридоре и ползал пьяный, она все вытерла конечно, потом легла ко мне на кровать, и говорит что останется на ночь, а я был в таком состоянии, что не до этого было, ужасно напился просто, потом она ушла, и с тех пор не звонит! Хотя до этого проявляла ко мне повышенный интерес.

Dasha Maslikova

эх брат надобыло её трахнуть зачем же ты так напился иди с цветами извиняйся

Ma
Mariya

а почему она должна звонить? звони и быстрей пока время не вышло

Михаил Апыхтин

Я бы на месте девушки за километр тебя обходил.

Игорь Савенок

не пей много нахрена было сколько пить

Мурашкин Александр

Конечно продолжаться! Она легла с тобой бухим и облёваным, и сама обожает выпить. Вы созданы друг для друга!