Станислав Зимин

нормальные ли отношения когда парень ни куда не берет свою девушку?

мы давно встречаемся. вместе живем пол года. его друзей я хорошо знаю они часто приходят к нам в гости (кв. моя), прекрасно общаемся все вместе. Но как куда нибудь идут меня с собой не берут. Мой М. Ч. говорит что мне делать не чего в мужской компании. приходит в 2 ночи в 8 утра (редко) я должна ждать дома большой скандал если я например поеду к подруге. т. е посде 12 я должна быть дома. Пытаюсь проявлять инициативу пошли в кино, пошли нас зовут в гости- отмазка у него одна - я не хочу . Получается что за пол года вместе выходили только в магазин. Я не знаю что делать я устала ждать его по ночам пока нагуляется с друзьями. Может я глупая и это нормальные отношения? почему он не может проводить время со мной вне дома? я тоже хочу гулять

Андрей Вересковский

это не нормально, он сам в своем распоряжении. Наверное он по бабам ходит!!!

Наталья Тормосина

Ну и гуляйте по-отдельности друг от друга

Евгения Озерова

Мож он тебя стесняется, вон, у тебя даже фотки на аве нет!!!

Aziz !!!!

А гражданские якобы браки и придуманы для наивных жертв сексуальной революции и кобельков.. . К тому же, мужские компании держатся на пьянках.. . Каждый в жизни получает то, что он заслуживает...

Ангелина Комбарова

ну и разбегайтесь.. не пара вы.. любящие дышать друг без друга не могут.. а тут.. даже сменшно и глупо. . устраивай свою жизнь покрасивше.. ага..

Sergey Makarov

Возможно там действительно только мужская компания, но когда ни разу за такое долгое время не пригласил туда, то все равно странно и я думаю там всё же не чисто мужская компания. Ну а если не хочешь с ним расставатся из за этого не обращай внимания, а иди и делай че хочешь. Он только за дверь гулять со своими "друзьями" и ты иди с подружками. Глядишь и может почувствует какого тебе когда не знаешь где и с кем любимая. А вообще это действительно не нормально оставлять любимую одну скучать, а самому развлекатся! Поговори с ним лучше.