Ев
Евгений

Если девушка или парень целуется с кем то, а потом ещё и с другим будет, но не в отношениях по вашему это нормально?

Наталья Тютчева

Это реально....

Ipo Dog

А почему нет?)) ) что в наше время запрет на поуцелуи введен?)))

Лада Ангел Курбанова

они свободные люди, пусть целуются с кем хотят. они ничего никому не должны, так что ничего такого в этом нет

Сергей Овсянников

а кто решает что нормально а что нет? ))
делай то что хочешь ты - хочешь целуйся со всеми, хочешь ни с кем вобще не целуйся - это твое дело, и нормально это или нет - определяешь только ты! )