Арсений Макаров

Если парень поддерживает отношения с бывшей девушкой, это нормально?

Мой парень жил с девушкой три года, до знакомства со мной. сейчас мы живем вместе у меня, а его бывшая снимает его квартиру, в другом городе. он собирается съездить туда по делам на несколько дней. но утверждает что он с ней не собирается спать и любит только меня.. . как это расценивать?

Юлия Зарицкая

дружит он.

цени.

когда бросит тебя--тоже будет дружить так с тобой.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Анна Шестакова

хочет ее скучает помнит

На
Наташа

он с ней переспит! стопудова )))) так что надевай ему трусы верности и отпускай смело )

Ал
Альберт

Демонстрирует свой долбоебизм!

О@
Ольга @>

да не бывает дружбы между женщиной и мужчиной----хоть что вы мне тут не говорите!!! Я не поверю!!!!

Евгений

Если он утверждает это самостоятельно, без твоих вопросов на эту тему, то, конечно, сомнительно))))) )
А если отвечает тебе так на ревнивые вопросы, то нормально))))))))) )
Бывшие - это бывшие. Не всегда людей тянет изменять с бывшими настоящим)))

Mustafa A

пусть вас возьмет с собой.

Алиса Рейня

я бы быстро у него охоту отбила встречаться с бывшей

Евгения Новикова

Это нормально! Я общаюсь с бывшей. . Мы ходим к ней в гости.. . Ничего в этом нету сверхестественого...

Равиль Туйгильдин

Дружба дружбой, но я бы одного не отпустила, что бы он мне там не говорил)

Юлия Алимова

не нормально. но бывают вынужденные встречи по завершению отношений. расценивать, что у вас портятся отношения сначала. думать, что дальше. терпеть такое оскорбление или нет.

Александр Сёмин

Дружбы между бывшими не бывает.

Но это не значит, что нужно обязательно жечь все мосты. Если люди могут поддерживать нормальные приятельские отношения, то это здорово!