ЕБ
Евгений Батарев

Парень повел себя некрасиво по отношению к бывшей!! ! Уходить от него, или это хорошо, что он с бывшими не общается??

Он не общается с бывшими девушками вообще. А недавно одна из них (у него с ней есть общий знакомый) попала в больницу из-за дтп. Ему сказали, а он ответил, что ему плевать, "пусть ее новый хахаль ей и помогает".

Моя мама считает, что это цинично, и даже бывшим надо помогать! Я не могу понять? Как можно так наплевательски относится пусть даже к бывшей, они же были вместе!! !

Нормально ли это? Во всем остальном меня он полностью устраивает, и ко мне относится хорошо! Сам не любит, когда я общаюсь с бывшими, но я так не делаю, потому что было только 2 и оба в другом городе и сами общаться не хотят, а раз так то мне и не надо!!

ВК
Ваня Канин

Плохой знак. Не общаться это одно, и вмешиваться, когда не просят, тоже не стоит... А вот говорить такие вещи о человеке, попавшем в беду - и правда цинично и негуманно. Я бы насторожилась. А если я с ним поссорюсь? Тоже пусть мне кто хочет поможет?

Ек
Екатерина

На то они и бывшие что в прошлом.

Василий
Василий

Уважаемая Lo, а в честь чего он должен помогать Вам или бывшей девушке? Они ж не встречаются уже - значит чужие люди. Вам ведь спокойнее что он с бывшей не общается

Ни
Нина

растаются из-за того что кто-то каму-то не нравится или нагадил в душу! и после всего этого я ДОЛЖЕН помогать человеку который мне нагадил....

СД
Светлана Дзуцева

Прав совершенно!

ПЛ
Полина Линькова

если у бывшей есть парень, то ему будет неприятно, что его девушке помогает ее бывший. Парень прав, он не должен вмешиваться

АМ
Алексей Марков

А вам какое дело до того как он с бывшими общается, это его личное дело, вы еще с ним расстаньтесь потому что он кошек не любит!

Похожие вопросы
мой парень не общается с бывшей
мой парень общается со своей бывшей.
как реагировать на то, что парень общается с бывшей?
Нормально ли общаться с бывшими? Может ли это помешать новым отношениям?
Парень повел себя некрасиво по отношению к бывшей!! ! Уходить от него, или это хорошо, что он с бывшими не общается???
Если парень общается с бывшей, значит, что она все еще важна для него?
парень общается с бывшей, как себя вести???
Вы общаетесь с бывшими и зачем вам это надо?
Что делать если мой парень общается с бывшей?
они ведь некрасиво себя повели?