У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вы общаетесь с бывшими и зачем вам это надо?

Александр Балаев

Нет, у меня только один бывший молодой человек, с которым мы не общаемся. Зато у знакомых всегда интересуется про меня. Вот это действительно: "Зачем ему это надо? ".

Анастасия

если чё денег занять

Ксения Зурина

Я не общаюсь!! !
Мне это не нужно.
Что было - то прошло.
Теперь пусть другие будут счастливы и чем их будет больше, тем лучше.

Юлия Костюк

Нет, потому что бывшие потом хотят вернуть отношения. А мне этого не нужно.

Николай Погожев

а что в этом плохого?

Анастасия Акубардия

не общаюсь.
в случае если сам идет на контакт, от общения не отказываюсь, но смотрю на все это с подозрением

Надежда Помелова

не надо поэтому и не общаюсь!

Светлана Васильева

Мне покушать иногда готовит, посуду там помоет ))

Митя

Что было, то прошло. Не общаюсь и не хочу общаться.

Константин

такие общения от нехуй делать! зачем оно надо

Виталий Юрьевич

У меня бывших малое количество, отец моего сына, общаемся потому что он отец и пара бывших любовников, которые перешли в разряд хороших знакомых, к которым можно обратиться за помощью и они никогда не откажут, так же каки я им помогу если обращаются.

Екатерина

Там не с кем общаться, она предпочитает общество алкоголиков и забулдыг, и сама спилась в говно

Марина

Общаюсь. Если я была с человеком, значит я в нём что-то нашла. Зачем выкидывать хороших людей из жизни? Их и так в наше время почти нет.
По поводу "после любви не может быть дружбы" - Х*ЙНЯ!!!! Если ты отпустил ситуацию - то общение возможно. Если кто-то из вас обижен и до сих пор не смирился, тогда общения не получится.

Елена Овчинникова

С бывшим ничего не связывает ("ни детей ни плетей").
Он пытается яйца подкатывать. (отвязалась от него почти 3 года назад) Если случайно отвечу по телефону- воспринимает как моё желание вернуть всё назад.
Я думаю нах нах...