Василий

Парень повел себя некрасиво по отношению к бывшей!! ! Уходить от него, или это хорошо, что он с бывшими не общается???

Он не общается с бывшими девушками вообще. А недавно одна из них (у него с ней есть общий знакомый) попала в больницу из-за дтп. Ему сказали, а он ответил, что ему плевать, "пусть ее новый хахаль ей и помогает".

Моя мама считает, что это цинично, и даже бывшим надо помогать! Я не могу понять? Как можно так наплевательски относится пусть даже к бывшей, они же были вместе!! !

Нормально ли это? Во всем остальном меня он полностью устраивает, и ко мне относится хорошо! Сам не любит, когда я общаюсь с бывшими, но я так не делаю, потому что было только 2 и оба в другом городе и сами общаться не хотят, а раз так то мне и не надо!!

Александр

ты этот вопрос постоянно задаешь. уже несколько месяцев. странное у тебя "недавно"

Михаил Аверьянов

некрасиво. но уходить из за этого не стоит наверно.