Анатолий Клементьев

Нормально ли общаться с бывшими? Может ли это помешать новым отношениям?

Ел
Елена

А что Вы понимаете под общением? Если Вы, встретившись на улице, поздороваетесь с ним, то это не помешает новым отношениям, а если вы вместе ходите в гости, спите по старой памяти, то тут явно будет не до новых отношений

Мария Толокнева

нет не нормально, да это всегда мешает и все кто говорит, что нет это бред

Людмила Ковалева

Редко видимся.

Александр Жиляев

Если к этому человеку были сильные чувства, я е могу с ним общаться, тяжело и каждый раз появляется какая то надежда, предпочитаю концы в вводу и досвидос)

А=
Альберт =)

если отношения принесли боль, не стоит.. если вы друзья-ничего страшного, никак не повлияет думаю. А вот если что то осталось у Вас к нему, то.. лучше оборвите все контакты и "перелисните" его

Aнюта

бывшие - настолько постылы, что ревности нет

Александр Духнов

Это ставит на твоей настоящей жизни, ни одна уважающая девушка этого терпеть не будет !