Юлия Кривоногова

Может ли это помешать отношениям с женщиной?

Так получилось, что у меня с детства болят ноги, у меня была дисплазия и появился артроз тазобедренных и в колене сустава, внешность у меня нормальная, разве что хромаю и мне нельзя поднимать ничего, больше 2 кг. нельзя, шрамы есть на ноге, вообще как это может отразиться на моей личной жизни, по сути, в постели разницы особой нет, есть у меня артроз или нет, но все же как - то меня настораживает, мне еще ни разу не удавалось познакомиться с девушкой. Или может попробовать познакомиться с женщиной постарше, которая разводе или с детьми?

мне 27 лет

Анна Сергеева

У меня друг с такой же проблемой. Он женился, родилась дочь с таким же диагнозом, долго лечили. Ему жена изменила, когда их дочери три года было. Развелись, но он уже нашел ту единственную, которая полюбила его искренне. Он просто верил, не смотря на проблемы, что все будет ок и так и случилось! Удачи вам!

Johnny

не замыкайся на своих проблемах! да, и не проблема это вовсе! думаешь, кроме тебя, все остальные без изъянов????

Мадина

конечно попробуй!! Человек же не должен жить один!! Удачи!!)))

Ольга Матвеева

Знакомиться обязательно нужно и не обязательно выбирать только тех кто в развое и с детьми! Хотя такие женщины они как говорится "отлюбят". И ничего такого нет в твоей проблеме- мы то, что мы мыслим! Знай, что у тебя все будет хорошо, так и будет! Не будешь зацикливаться на своих недостатках и другие даже не подумают, что с тобой что то не так!

Сергей Сударев

У меня то же, в свое время, парень был с похожей проблемой, расстались из-за того, что он мне изменил. Так что, как видишь все в твоих руках. Не комплексуй . Удачи.