Лариса Феофилова

Что за мода: мужчины, "помешанные" на своих дочках? Даже любимая женщина - после дочи...

Валерия Боровикова

Это плохо ...изолировать таких следует..

Тома Калимулина

вообще- то любящий отец это норма

Сергей Слепцов

Я не женат и у меня нет дочки, думаю что гордятся успехами, ведь потом она сможет обеспечивать и помогать им в старосте!

Света Субботина

дим покажи пут

Дина Колпикова

Незнаю. У меня сыны.

Валентина Югай

типа шантаж такой - жена, а жена - будешь хорошей и послушной - буду тебя тоже так любить, а нет - пеняй на себя ;))

Антон Шадрин

так и должно быть. Потому что у жена уже есть свой папа))