Ан
Анна

Ради любимых детей мужчина откажется от своей настойчивости по отношению к женщине?

Женщина не приняла его детей. Дети ведь дороже, чем просто очередная женщина, верно?

Наташа Безугленко

нормальный мужик своих детей не бросит.

Елена Шведова

Мой ПАПА ради БОЛЬШИХ сисек лишил меня квартиры!!!

Анна Разорёнова

если он умудрился настрогать детей и эту победит))) Вопрос не в настойчивости, а в подходе! Хотя дети могут и не понять его настойчивости, всеж обоюдно должно быть... даж ненависть!))

Андрей Терентьев

а почему женщина должна принимать его детей! а мама у них где?

Алексей Обутов

Имеет полное право не принимать, надо иметь своих, а не чужих. Мужики тоже чужих редко принимают. А если принимают, то делают одолжение. Как бы они не врали это правда)))