Ситдекова Валерия

Вы откажетесь от желанных Вам отношений из за своей несостоятельности? (Материальной) . Вопрос для мужчин естественно.

Ребят, Вы Молодцы. Спасибо, что откровенно.)

Bull Dozer

Не люби богатый бедную.... Естественно откажусь, не встречал ни одной женщины для которой не важны были бы деньги....

Марина

быть бедным не стыдно. . стыдно быть дешевым..

Наталья Миронова

Обычно об состоятельности мужчин заморачиваются женщины)))...

To
Tony

передо мной такой вопрос не стоит

Nicole Mmm

скорее да чем нет, женщины меркантильны и рано или поздно это привет к расставанию только будет хуже

Sergey Borschev

Материальная несостоятельность.... енто не главное в жизни !!!

Дмитрий Наседкин

это зависит от женщины... если она адекватный человек ...то не откажусь.. но если хоть один намек будет на богатство ..я сразу обрываю всякие контакты....

Денис Москалёв

Из-за денег - не откажусь, а вот если со мной объективно для нее бесперспективняк по жизни - откажусь....

Екатерина Ищенко

уже отказался!

Анатолий

Да, возможно . Хотя не плохо живу по определенным критериям, но вижу всю эту жизнь без прикрас .Дело не в женщинах, а в жизни . Гражданин должен в стране своей пользоваться приоритетом, а из России устроили проходной двор . Загран паспорта и визы, как в цивилизованных странах . Так надо деньги платить своим Гражданам, а не имеющий прав и за еду работать будет. ) А деньги в карман, прокурорам, полиции, и другим контролирующим органам . Власть в плюсе, а Граждане, да и по безразлично на них, вот такая вот политика в России .

НЕ
Надя Ефимова

Тоже мне, сравниваете кошелек и отношения. . Как будто кошелек определяет.... дурацкое сравнение.... Я понимаю что половина людей щас так живет (о, он с бабками, тачка - уже люблю).... Мы ж не рассматриваем тут клинические случаи. .

Вопрос в другом... что значит несостоятельность?? ?
Т. е. я познакомился с девушкой, понравились, влюбились, и вот "она директор фирмы, а я менеджер"....Я как мужчина, я не чувствую несостоятельность. Потому что я мужчина, и рядом со мной она чувствует себя женщиной. И деньги вообще тут не причем.

Нужно, я стану миллионером, стану, и любимая женщина мне поможет (по женски, по настоящему, а не НАЛиком, как вы поняли) .

Если она, думая что она альфа-самка из-за того что больше получает, начнет меня давить, делать из меня "слугу"....вот в этом случае отношения перестанут для меня быть желанными, и я от них откажусь. И дело не в деньгах, а в мужском достоинстве.

Виталий Ильчук

я знаю многих людей мужского пола, и скажу "ДА". они вечно трясутся, что любимая женщина их бросит, если у него мало денег.

Ольга Пискайкина

знаете ну.. . это глупо. я не родился миллионером. более того - я никогда особо не стремился им быть. и я это всегда знал. я не " недооценнённый персонаж". как раз наоборот, я знаю, что я даже не хочу зарабатывать. потому что это труд. чтобы начать с нуля - нужно угрохать либо очень много времени, либо - быть невероятно талантливым. а я время не хочу терять и талантами особыми не блещу. ну и что теперь, удавиться? )
хорошо с миллионами живут только те, кто их не зарабывает а наследует. остальные "владельцы" вынуждены всю оставшуюся жизнь за свои миллионы драться 24 часа в сутки, иначе их моментально отнимут такие же акулы. ну и надо оно мне?)