Ирина Катаева

А женщине, которой мужчина навязал своих детей от предыдущих отношений, можно их шлепать, если не слушаются?

Не придушили, а бросили его с его детьми и ушли.

Кстати, товарищи, эта сука, которая говорит о "брошенных сиротах" и есть мать одного из этих брошенных сирот. Познакомьтесь! Если вы не знаете.

Лицемерка хуева.

А нелюбимого?

Rycik

Еще немного и мы узнаем по вашим вопросам развязку ...что вы их придушили. (брошеных сирот вашего мужчины)

Екатерина Иванова

А кто вам НАВЯЗЫВАЕТ???? Не нужны её дети-ПШЁЛ ВОН!!!! а тонул бы моего ребёнка----костей своих не собрал бы, КОЗЕЛ!!!! Не козЁл, а именно козЕл!!!!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Шлёпать не нужно никаких детей. Это всё от педагогического бессилия. Работайте с собой, а не с теми, на кого руку готовы поднять.

Коля Слеп

Это нужно смотреть на реакцию мужа! бывают такие, что не разрешат и прикрикнуть, а бывают, что наоборот хотят, что бы жена следила и блюла порядок в доме и послушание детей!

Екатерина Рублёва

надо роль родителя брать.... ПОЛНОСТЬЮ

Евгений Донец

тут надо смотреть целиком на ситуацию.. . возраст детей? как они её называют? отношение её к ним.. . вот слово навязал? дети любимого человека не обуза.. . они же продолжение его...