Мария Лютина

Шлепали ли Вас в детстве родители? Если да, то как вы на проказничали? ) Шлепаете ли Вы своих детей?

Anar Hesenli

Бабушка драла крапивой нещадно. Родители пару-тройку раз пороли. я была кошмарным ребенком - мама лет до 8 от меня рыдала и не могла найти никакой управы - о втором ребенке думала с ужасом и дрожью (кстати, физическое воздействие никакого эффекта не имело - в 4 года я орала: Бейте! бейте! когда умру, наплачетесь!) . самое запомнившееся, за что наказывали - на съемной даче в возрасте тех же четырех лет искупала в бочке всех хозяйских кроликов по очереди (они были молоденькие и небольшие) , а когда взялась за крольчиху мать семейства сама чуть в эту бочку не ухнулась (тяжеленькая оказалась, зараза!) . вот тут-то меня и застукали!

Илья

ой, мне доставалось, а за что уже и не помню.. . ну я и по сегодня, несмотря на то что у меня дети уже у самой, чертенком осталась... .
бывает что своим поджопник или подзатыльник отвешиваю.. . но они меня очень уж достать должны.. . в большинстве за игнор, когда ты ему несколько раз скажешь, а он видно что слышит и понимает, но включает "осла"....но это редко бывает....

Михаил

Шито? проказничали все дети, а кто не проказничал не был ребенком!

Ирек Сабитов

Меня не шлепали - не за что было. Из своих я шлепала только младшего - старшего разок если только

Софья Демишева

Нет меня не шлепали, но самая страшная вещь это вафельное полотенце в руках у мамы, когда я перед сном начинала "Хочу в туалет, а нет, хочу пить, а нет, хочу яблоко, а нет все же в туалет")))))

Римма Антипова

Родители не шлепали-бабуля воспитывала лозинкой. Это редковато бывало-за вранье мелкопакостное, за пару в дневнике! Сама 3 класса закончила когда-то, вот образование мне прививала как могла. Спасибо ей за это!!!!

Черная Волчица

Да не то, что шлепали,, а избивали резиновым шлангом,,, поэтому не трогал свои детей--никогда,,

Максим Мочейко

Мама говорит, что в 3 года сильно меня отшлепала. Я грубо ответила бабушке. Я ни того, ни другого не помню. Но со старшими всегда разговариваю уважительно. Возможно, влияние того воспитания