Прочие дела домашние

Родители, скажите, а вы не хотите в будущем камеру в доме своего ребенка установить, чтобы наверняка знать какие там у

них отношения в семье, вдруг они вам не все рассказывают? а так посмотрите (в случае конфликта), и сразу понятно станет кто прав, а кто не очень...может доченька ваша спровоцировала кофликт, а муж ей в бубен зарядил ( к примеру)...)))
А начинается все с детского садика и камер слежения в детских спаленках и туалетиках )))
Не удивлюсь, если лет через 10 описанная вами ситуация будет в порядке вещей.
Елена Шатохина
Лучший ответ
ой, валяюсь.. .

и так с этими телефонами устроили тотальную слежку за каждым. а теперь ещё камеры во все комнаты, репортаж из спальни и с кухни кто чего сколько съел и в какой позе
T@nk@
Светлана Федоткина ага, и будет реалити-шоу в каждой семье ))))))))))
Камеру - дорого! Я дырку в стене просверлю и фонендоскоп прикуплю: вдруХ сноха неправильно "Охать/ахать" будет?: -))
Вы у себя в сортире камеру поставьте - вдруг вы не правильно серите, а мы посмотрим и решим.. . )))
Я к своим мелким в комнаты не суюсь, если они там разборки затеяли между собой, а уж ко взрослым, да тем более с семьями.. . Надеюсь, маразм меня с возрастом не накроет :))
Вообще я своей дочери доверяю ...
Подглядывать за кем-то это то же самое что читать чужие письма. Нельзя так грубо вмешиваться в чужую личную жизнь, даже если это жизнь наших детей.
не страдаю паранойей
Да никогда не поставлю.. . Это не моя жизнь, а жизнь моих детей - вот и пусть сами её и проживают как находят нужным. Скорее всего даже если в маразм впаду никаких камер и прослушиваний устраивать не буду!
Лариса Куркина
Этож каким извращенцем надо быть, чтобы до такого дойти??
А разве взрослые семейные дети ОБЯЗАНЫ все рассказывать родителям? )
Лачин Дурдыева
на хрена лишний головняк себе наживать, к тому же это вторжение в личную жизнь.
а если за вами такую слежку установить ???
Анастасия Суркова ну, ведь хотят же в садах и школах в классах камеры установить...вот я дальше пошла
нет.
это патологическое отклонение психики
Юлия Диденко
Можно поговорить с обоими.. и так понятно будет.. а в бубен женщине не положено-статья
Ирина Юла