Андрей Захаров

могут ли отношения с парнями помешать учебе?

мне все говорят иди гуляй с парнями а я боюсь что время сейчас не то. . надо на учебе сосредоточиться.

предлагают гулять многие но я не хожу

Dilshod Abdumanopov

Сосредоточься по лучше!

Мария Соловьева

могут - если человек не собранный)))

Юлия Андреевна

Да могут, поэтому учитесь. Нагуляетесь еще.

Dghnmjygkl

еще каааак.. . я изза этого 8 и 9 класс на трояки проучилась.. . кое как.. . а так 7 лет в школе были грамоты за отличную учебу !!!глядишь академиком бы стала...))))

Ан
Анастасия

Еще и как могут. Если голова забита только парнем, в нее вряд ли что другое поместится

Алексей Смирнов

все сказали уже

Анастасия Ковалева

Могут, если отнимают слишком много времени и отвлекают от учёбы. Всё должно быть в меру. Если всё успеваете: и погулять и нормально учиться, то можно и втсречаться с парнем, но только с тем, который этого достоин, который Вам нравится и к Вашей учёбе относится с пониманием. А просто так гулять с кем попало не стОит вообще, а тем более когда учитесь.