Динара

как быть если у парня на первом месте учеба*???

Он учиться в универе и сейчас у него конец года сессия, и если не сдаст слетит со стипендии!! Просто мы с ним очень очень редко стали видеться, это обижает, но быть с ним очень хочу

Алексей Потапов

Дай пацану учиться- это его будущее.

Игорь Коробков

надо его поддержать! Он молодец!

Наталия Кудинова

Молодец парень! Девок много, шанс пробиться в жизни- один возможно.

Подкорытов

понять, поддержать

Эльшан Салимов

Не нагнетать ему своим обществом, в первую очередь. Я уважаю таких людей, ибо сначала учёба, а уже потом девушки. Может быть, именно поэтому одна из моих любимых военных песен "Первым делом самолёты"...

Ки
Кирилл

если это по жизни- менять парня.... если временно- можно пережить

Евгений Хренов

Тебе повезло, что он такой целеустремленный. Держись его. У мужчин всегда в приорете дело которым они занимаются, от чего зависит его дальнейшая жизнь. Так заложено в них природой и не стоит пытаться это ломать. А если этого нет в парне, то значит его натура очень инфатильна и ты всю жизнь будешь решать за него жизненные вопросы.

Z No Name

Да, твой парняга имеет цель !!!Обрести знание и соответственно профессию которая в последствии должна гарантировать достаток. Далее кем он станет оттолкнувшись от этого базиса во многом будет зависеть от тебя. А сейчас когда лишь самые первые стадии жизненного пути дай ему то что он хочет "Мужчина пластилин в руках скульптора женщины" Твои добродетели - терпение, твоя таинственность - загадочность, чуткость к нему, заботливость но без навязчивости, дать ему понять что он для тебя реально авторитет, не болтай лишнего типа; " Мы с подругами" и так далее, никогда не говори его или ваши тайны кому либо, доброта настоящая, ласка, нежность . Хотя-бы этот минимум и ты в его голове однозначно обретёшь первостепенную значимость но мужчины в этом даже под пулемётом не сознаются .МЕНЬШЕ СЛОВ СЛУШАЙ БОЛЬШЕ!!!