Евгений

я у парня на последнем месте

Недавно была ситуация, хотела велосипед к лету починить попросила его на что на протяжении 2 месяцев слышала отмазки то устал то выпил уже не охота возиться, а сегодня шел пьяный со мной и девушка стояла на сломаной машине и он конечно побежал помогать ( сам под алкоголем был) как на это смотреть это норма или нет?

Ира Рысина

а вот эти моменты "...то уже выпил.. ", " а сегодня шёл со мной пьяный" тебе не кажутся немного, мягко говоря, подозрительными?? ? или у вас то что мужик живёт практически все время с "залитой сливой" - это нормальное положение вещей, стесняюсь спросить ???ты милая для начала не туда смотришь - зри в корень проблемы, а от неё и все твои остальные беды...

Михаил Убирия

проворонила ты свое Щастье)))))

Лариса ))))))))))

Попроси другого парня тебе помочь. Это будет очень эффективно 🙂

Сархан Ализаде

да, там нечего уже

Настенка Варанкина

Машина гораздо интереснее. Неохота на велики талант разменивать...

Маргарита Новикова

Норма. Я Год жила с парнем, и три недели просила починить раковину на кухне. Пока сама не взяла огромный ключ и не полезла смотреть что бы открутить, даже не чухнулся.

Т*
Татьяна ***

Ха ха, жалкая неудачница!

Дмитрий Савушкин

Я в шоке... почему ты и такие как ты, не учите своих мужчин и парней? Почему тупо обижаетесь и всё села с вопросом "Почему же он так? ((((". Попроси другого, да так что бы он видел (только пусть трезвым будет, а то мало ли)... начнёт выпендриваться что то, так и скажи "Я просила тебя, ты что сказал? Чего ты теперь хочешь от меня оправданий? Извени дорогой мой, если ты так себя ведёшь, я тут не причём"

Евгений Давыденков-Калинин

зачем он вообще тебе нужен? алкоголик