Р.
Роман ....ov

мой муж ставит семью на последнее место, что делать:?

ему гораздо важнее помогать своим родственникам, которые его просто используют, и даже чашку чая ему никогда не предложат

Елена Гальцева

привет

а дети уже есть?

делай развод--получай алименты-

и ищи НОРМАЛЬНОГО. .

**

ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!

Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть никогда… ,

не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .

Не спешите винить никого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,

а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .

Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,

не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .

Есть - "сейчас"...

Загляните в глаза и проникните в душу,

если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,

научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,

торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!

Ро
Роман

все дело в характере, как воспитали. семья конечно должна быть на первом месте про родственников завывать тоже не стоит но и ставить приоритет на них незачем..

Алевтина

нужно показать ему, что семья должна быть на первом!!!

Анастасия Штыкова

Или мириться с этим, или разводиться. Вы его уже не измените.

Gauda

сами такого выбирали) это не переделаешь

Вячеслав Петрачков

Придположу. Вступили в брак по залету а не по любви. Если я прав то вы для него обуза.

Валентина Лысова

сделать переоценку ценностей !!!нет эго в вашей жизни так и сделаете это нету ни вашей заботы не тепла вашего пусть у родствеников это берет ...

Мария Игоревна

Или жить так, или если это вам не нравится, - разводиться. Или ждать, чтобы жизнь его так долбанула, чтобы он почувствовал, кто для него важнее. Но этого может и не случиться!!!! А если случиться, то и по вам пройдется.

Ibo

Это хуже всего. Надо изменить ему приоритеты в жизни. семья должна быть на первом месте.

Артём Поляков

тебя замуж за него силой не тянули.

Елена Орлова

твой муж чурка

Ольга Вишнякова

я ушла от такого. до сих пор пашет на родственников. ну и бухает уже.

Павел Артемьев

во многих семьях жена это мнение, которой вообще не воспренимается ( правы все, только не она)
так что фиг его знает что с этим делать. . Но все мужчины разные:)

Леонид Неповинных

А где вы раньше были? Я встречалась с мужчиной, у коготорого на первом месте была работа, так сразу и сказал. Не нужен такой человек, который вас ни во что не ставит.

Татьяна Левина

хм. значит он должен родственникам. а ты бы хотела, чтобы он плевал на свою родню?!

Альфа Призрак

я знаю такую семью, и все один в один, дома скандалы, у жены депрессии без конца, пока вместе еще....