Анна Дрындина

у парня друзья на 1 месте

может это было бы и правильно, только я думаю пока друзья на первом месте отношений на будущее не построишь. мы пранируем встречу и она срывается т к у друзей проблемы и их надо помочь. это доставляет трудности. ведь у друзей постоянно проблемы бывают. я думаю он живет завтрашним днем думая если у него будут проблемы ему тоже помогут, в ущерб нашим отошениям. он говорит все будет хорошо, но ситуация пока не меняется. понимаю у всех бывают проблемы но кажется что они постоянные будто. он говорит что просто обстоятельства так складываютя и он не виноват, будь ты на моем месте не помогла бы? только уже верить устала, что все изменится и будет хорошо

ладно друзьям, но кажется он помогает всем знакомым, называя их друзьями, потому что невозможно иметь столько проблем и друзей.

если хочешь строить серьезные отношения с данным человеком врятли надо думать что девушка твое приходящее и уходящее

видится не получается из за вечных проблем друзей, перестаешь верить человеку когда он обещает и каждый раз преносит и переносит встречи

я не ограничиваю ему общения с ними, просто хочу нормальных отношения

Aнюта

Сперва ты, потом еще одна, потом еще.. . А друзья - они одни. И не путай. Друг не парит мозги, друг не кинет, не заблядует. Не ставь себя на одну доску с друзьями его, не пытайся отвадить. Если они ему настоящие, правильные друзья и он это знает, то будет распоследней скотиной если тебя на них променяет. Учись жить с ним и его отношением к друзьям. Ты будешь от него только хотеть и требовать - друзья будут отдушиной. Им от него ничего не надо в основной период времени. Смирись. Семья-семьей - друзья нужны. Будешь ему родной - его друзья тебя не раз выручат. И не раз он к ним по ТВОИМ проблемам обратится. Так что не парься...

Анна Дитятьева

Просто найди себе другого да и всё. Не вижу никаких сложностей.

Айгерим

это от вас обоих зависит - от вас и от него.
такой пример, только с другой стороны:
у меня тоже раньше были друзья
но они завели подруг, подруги отняли половину внимания, потом женились, потом дети -- теперь жены и семьи захватили их полностью, мы почти не видимся.
да и ни к чему мне с ними часто видеться -- пьем только, а разговор нормальный уже не складывается... все.
на этот "захват" ушло около 10 лет.

со стороны некоторых жен наблюдалась ярко выраженная борьба за внимание.
то есть, ярко выражено вытесняла приятелей.

Лана Сепик

На первом месте должна быть Родина!

P.S.: Бабы приходят и уходят, а друзья всегда рядом