Таня Морудова

Что делать, если парню важнее друзья, чем я?

Мой МЧ в армии, осталось совсем чуть-чуть до выхода. Мы уже 3 недели не виделись, т. к. его не пускали в увал, из-за плохих отношений с сержантом. А тут, он накануне звонит мне утром, и говорит, что надеется, что его отпустят в увал. Я уже готова была, что вечером мы встретимся. Ждала звонка. Сообщение в вк отправила, с вопросом о том во сколько примерно его отпустят. Он, значит, в онлайн заходил, но сообщение не читал, будто специально. Потом пишет уже в 8 вечера мне, что его отпустили, с товарищем, и они короче едут "выпивать". И типо, этот товарищ улетает в понедельник ночью, и возможно они не увидятся. Но можно же былр 2 часа хотя бы мне уделить, а дальше пусть хоть нагуляются. Он даже мои сообщерия не сразу читает. Жесть. Я в шоке была. Он пишет мне :"извини, что снова тебя динамлю". Вы представляете? Вот что я должна была в такой момент чувствовать. У меня обида, я так зла сейчас на него. Да, понимаю, мы 1,5 месяца встречаемся, это мало еще. но как раз у нас стадия, когда мы должны как-то больше общаться чтоли. Вобщем. Если так дальше будет продолжаться, я не знаю как быть иначе. Сейчас я просто также не буду отвечать, ни на смс, ни на звонки. Пусть думает. Если я все-таки важна ему, то будет предпринимать что-то. А вы как считаете, как мне поступать??

Та
Татьяна

Устрой истерику. Типо если ты будешь мало уделять мне внимания я тебя брошу. Я так делаю у меня парень шолковый . Если я ему сказала мы идём в кафе он знает что у меня ненадо спрашивать можно я пойду с друзьями потусю . Он меня любит. А если его это не устраевает . Поцелуйся с другим парнем и отправь СМС ему и он точно твой.

Рашид Алиев

А что ты ему можешь дать, кроме секса?

Маша Кондукторова

познакомь его с мамой когда он будет в увале и заставь вынести весь мусор что скопился за год

Николай Таранов

Да он тебя не стоит. такой парень.

Ирина Никитина

слабые отношения 2 месяца мало чем дольше не видитесь тем сильнее он остывает к тебе

Елена Андрианова

Поставь его перед выбором

Анастасия Белоусова

видимо ты не интересна. давай ко мне

Elvisa Suleymanova

ищи другого парня