Кристина Остроух

почему для парней Друзья важнее баб? А для многих девушек любимый человек важнее друзей ?

Мы с парнем вместе 4. года когда я у него спросила для тебя Друзья важнее баб? Он сказал да, бабы уходят а друзья остаются.... а для меняя важнее только он.. . после его слов состояние пустое

Ilo

тебе нужно стать ему другом

Евгений Божко

Может потому что вы называете себя бабой?
Когда появляется любимая женщина, о друзьях благополучно забывают
Она на первом месте

Ир
Ирина

а для мужиков всегда на первом месте если не бухло, так друзья-товарищи, причем такой выбор они объясняют тем, что мол мы, бабы, неверные, сегодня с одним, завтра с другим. Капец! А сами-то?