Кр
Кристина

что для тебя важнее... друзья или любимый человек?)))

И как ты считаешь.. твоя половиночка обязана мириться с тем, что ты общаешься с определенными людьми?)) )
во загнула)

Mirlan Koshokov

Любимый человек. Друзей не держу - не нуждаюсь)

Ко
Константин

Для меня не существует никого, кроме любимого. Остальных - на фиг с пляжа)))))))

Осман Ханапиев

В разные периоды жизни по разному относишься к этой проблеме. В молодости очень важно, время от времени поддерживать дружбу с друзьями. Но с годами незаметно лучшим другом стала жена. Но может это по тому, что она ни когда не вставала между мной и моими друзьями.

Игорь Титов

Че по пьяне не загнешь))) ыыы

Aza Yuldashev

знаешь, вот любимой нет, а она была бы прежде всего))))

Ёжик Колючий

Конечно любимая....

Сергей Таширов

Я потерялась)))) )
Если честно важнее я, если себя потеряю.... ничего путного не будет)

Real Man

Мой Любимый любит меня со всеми моими друзьями!)) ) Выбирать не надо...