Юлия

Знаешь... я вот подумала. а может и не важно, что друзья - не друзья, а просто... знакомые... мм?

Yulia Romanova

на самом деле важно, знаешь, когда хочется поговорить, звонят друзьям

Максим Паницкий

Типа в сауну согласна? Ну там своя компания, нужно вливаться. А там как получиться с тем кто пригласил. А там баааб. Да посплетничаете. А у мого отакенный, а я не замужем! И тд.)))) ) шоп я так жил.. . это ж весело.))))))))))))

Бекболсун Чоноев

Ну да... кого- когда это останавливало=))))))