Андрей Невструев

Друзья -это друзья... Вам важно, они виртуальные или реальные?

Разделяете?..

Ви
Виталий

Самых значимых для себя людей из "виртуальных" со временем делаю реальными и тогда уже никого не разделяю 🙂

Даша

Не важно, важно, что они есть.

Настя Горетова

друзья бывают только реальные))

Тават Одинцова

Я своих друзей почти всех реально знаю)

Ле
Лена

виртуальные могут свалить ничо не сказав, реальные так не сделают))

Лестат Маланин

виртуальных друзей не бывает

Алишер Сахибназаров

не доросла до восприятия виртуальных людей как живых. хотя зря наверно даже

Р@
Рррыся @}->

Какие могут быть друзья в виртуальной среде? Хорошие знакомые - максимум)
И то, сегодня они знакомые, а исчезни, и завтра забудут как тебя звали)

Резеда

ПО БАРАБАНУ, лишь бы денег вдолг не просили.