Владимир Дмитриев

))) Когда виртуальные Мужчины превращаются ...в реальных? Или это нереально ?!

Здрасти !

Анюта Жукова

Та они реальные просто далеко живут..)))))))))))))))))

Машенька Воронюк

после 12 часов) ) вылезают из -за компа и идут к жене в постель

Ли
Литвинов

Я слышал с некоторыми это частенько случается) ) ) Смотря с какой целью они стали виртуальными) )
Привет)

Александр

В армии всё реально

Атёнак

когда инет сдох, свет вырубили, воду и газ отключили -и этот "шварценеггер комнатный" надев очки, натянут на своё пузо треники с пузырями, попрётся в шлёпанцах на улицу -узнать что случилось...

Den

Когда вы вылазите из-за компьютера.

Ан
Андрей

Дык вы реальных сами зашугали!...))))

Ха
Хариша

Когда что то там превращается в тыкву.

ОК
Оксана Кучерова

когда появляется желание материализоваться

Алена Макуха

поменьше у компа зависай, а просто предложи встретиться виртуальному собеседнику. вот тогда и произойдет это превращение.

Анастасия

А ты этого так хочешь?)