Лена Савина (Иванова)

))) С какой целью ...Мужчина становится из реального ...виртуальным ?!

Навеяли ...

Эльмир

пообщаться с женщинами. хоть как-то. хоть с кем-то. иллюзия - прикольная штука.

Анюта !!!

Познакомиться, поржать, побаловаться, повстречаться, побеседовать, поддержать. посоветовать))

Марина

импотенция....

Графова Наталья

скрывается от алиментов

Анна Пастушкова

а я просто сказать :

Алёна Маркова

у нас было наоборот.

Ко
Костя

В вертуальности он превращается из ущербного человека в крутого бойфренда...

Алексей Солопов

эээ.. абстрагируется может.. . привет)

Яна Гиленко

Лично я - без цели. Иногда здесь бывает весело)