Алексей Семин

И все таки... реальный человек от виртуального отличается.. а .чем?

Сергей Золотов

Реальный он настоящий!
Плохой ли, хороший ли - такой, как есть!

А виртуально.... большинство преподносит себя запланировано!

И, как правило, хороший человек старается туману нагнать на себя!

Плохой - рассказывает, какой он хороший

Екатерина Шевченко

к реальному можно прикоснуться...

Софья Буланова

Его ущипнуть монО и он втащит..))))))))))))))))))))

Юлия Косачева

я ...все свои настроения ..тут не показываю... а в реале... ну на т о и реал)))

Наталия Кудинова

во во---знаю чё есть там какаято МЭЛ---а ни голаса ни запаха---фантом---дух святой ффф шляпе

Маргарита Борисова

здесь более раскрепощенные нет ответственности за слова.. за язык не спросят... так думают наивные... в реале все наоборот.. сидит молчит всякую ерунду про людей думает и улыбается..))

Yy
Yyyyyy

Вертуальному борща не надо готовить и ребеночка не родишь, а для поднятия настроения годится.