Анастасия Любимова

Виртуальные друзья такие же, как и реальные?

или есть отличия

Коля

реальные могут оказаться еще виртуальнее

Евгений Божко

да. такие же бесполезные. нужны только для общения. и ни чем не помогут в трудную минуту. нет. виртуальные даже лучше. ибо ты с ними как бы не знаком, и не знаешь этого наверняка.

Юлия

Друзья. . .:)

Sergei

А какие настоящие?

Олег Тен

Нет ни*уя не как реальные.

Александртатьян

Зависит от человека)))

Елена Забара(Татарина)

А тамагочи заменит живую собаку?

Галина Спиридонова

Да, но только строго по мирам - виртуальные хороши в помощи в виртуале, а реальные - хороши в помощи в реале. Требовать, что виртуальный помог тебе в реале только зря слова терять. )

Ир
Ирена

У виртуальных друзей много условностей и ограничений. Непреодолимых.

Катерина Небольсина

Друзья в инете!

Блеск!

Андрей Ющуков

есть отличия, я не могу согласится с тем, что виртуальное общение может быть настоящим