Алексей Микешин

Зачем человеку виртуальные друзья?

Юл
Юлия

Чтобы населить ими свой собственный придуманный мирок...

Алексей Горелов

Ну, они многому могут научить меня
У нас есть общие интересы, есть с кем обсудить ситуацию
Есть доверие, поэтому можем о себе рассказать то, что не каждому в реале скажем
Просто поделиться позитивом: музыкой, фильмом, веселой картинкой - это так важно. когда плохо на душе ..
Все они реальные люди, и со многими больше мы нигде бы не встретились
(кроме коллег и одноклассников)

Елена Дьяченко

это почти как попутчик в поезде.... рассказать можно практически все... посоветоваться, выслушать... Можно быть почти откровенной

Евгений Терешонков

Чтобы виртуальность ничем не отличалась от реальности: чтобы не отвыкать от социума.

Оличка

Если нет настоящих друзей

Ирина

Для виртуальной дружбы, не?

/.
/// ...

Громкая связь только в экстренных случаях.

Оксана

мне один мой друг нужен.

Кобра Наталья @-@-@ К

Наверно, заменяют настоящих.

Милька Я

Удобный вид общения, никуда ходить не надо

An
Anastasia

они не просят в долг, им не нужно по выходным помогать на даче и их в три раза проще послать на х...!) ) ...а ещё им можно наврать кучу хорошего о себе! ))

Алексей Молчанов

Это чушь, они не нужны.

Ольга Алексеева

нет обязательств, можно пооткровенничать и про всё поспрашивать, поотвечать, суть - сравнить свой опыт с другими